632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Интернет магазин

с.Здравствуйте вот в интернет магазине стоит цена ...оформляю заказ а мне потом звонят и говорят что это не правильная цена и она больше в 10 рази это их ошибка что делать?

23 Декабря 2014, 20:43, вопрос №665503 Мария, г. Первоуральск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
20435
ответов
6790
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Мария!

Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора (ст. 432 ГК РФ). Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта. То есть, Вы цену согласовали уже на стадии оформления заказа. Вам должны продать по этой цене.

Удачи!


23 Декабря 2014, 20:48
q Отблагодарить
0 0
Мария
клиент, г. Первоуральск

А что если они говорят что товара нет в наличии?

24 Декабря 2014, 11:54
20435
ответов
6790
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

А что если они говорят что товара нет в наличии?

Мария

Обращайтесь в суд. Закон на Вашей стороне.

24 Декабря 2014, 11:55
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.