Не возвращают деньги за отправленный товар

Здравствуйте! Через интернет у индивидуального предпринимателя купила бортовой компьютер. Товар пришел по почте. Я оплатила товар, а когда вскрыла посылку оказалось совсем не то что я заказывала. Позвонила продавцу по телефону, она сказала чтобы я отправила товар обратно, а она перечислит мне деньги на карту. Я отправила товар, он до нее уже давно дашел. Уже несколько дней не берет трубку, игнорирует мои письма. Что делать? Буду очень благодарна за ответ. Времени ходить по судам нет, у меня маленький ребенок. Может как припугнуть? Посоветуйте пожалуйста!

, Светлана, г. Ульяновск
Сергей Ладонин
Юрист, г. Ульяновск

Пугать никого не нужно, это может быть квалифицировано как угроза или шантаж, а это чревато уголовным преследованием в отношении Вас. Если у Вас сохранились все документы можно обратиться к грамотному юристу. Предлагаю свою помощь. Позвоните.