Хочу купить б/у авто

действительна ли будет сделка, если я куплю б/у машину у человека.он мне просто отдаст все свои документы на машину, договор купли продажи и мы составим расписку , что я ему все оплатил. купленную машину на учет ставить не собираюсь.

, кирилл, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Машину можно купить даже по договору заполненному от руки, он будет  действителен  при предъявлении в МРЭО, а тут у вас договор купли-продажи, все в порядке должно быть, если конечно он заполнен правильно.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

действительна ли будет сделка,

кирилл

Да, сделка будет действительна, еще надо сделать запись в ПТС,

Успехов.