Совмещение нескольких должностей

Я работаю в школе. Директор школы была отправлена на пенсию (ей 60 лет), меня назначили официально и.о. директора. Кроме этого, я совмещаю еще и должность зам. директора по УВР (выполняю всю работу и по этой должности. Из школы ушел секретарь, я выполняю и ее работу. Как мне должны оплачивать мою работу. Директор новый назначен, но не приступил к работе по непонятным причинам, секретаря пока найти не могу, т.к. конец учебного года. В результате я совмещаю несколько должностей и выполняю обязанности (функционал) директора, зам. директора и секретаря. Оплачивают мне только одну должность - зам. директора, как быть?

, Екатерина Стрелкова, г. Ижевск
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Требуйте, чтобы Вам оплачивали совмещение должностей. Если будет отказ, можете подать жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию либо иск в суд о взыскании заработной платы за совмещение должностей. Но учтите, что при этом Вам придется предоставить суду доказательства того, что Вы действительно выполняли работу «за троих». Удачи.