Жалоба на метрополитен

Здравствуйте! Куда следует жаловаться на работника метрополитена, конкретно на кассира, нахамившего мне и отказавшего в покупке нужного мне количества жетонов?

, Милана, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Милана!

Жалобу на работника метрополитена города Санкт-Петербурга можете оставить здесь

С Уважением, Надежда.

Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

и эффекта от этого обращения- 0. Мне интересно, автор предыдущего поста когда-нибудь был в Санкт- Петербургском метрополитене?

Необходимо обратиться к дежурному по станции.