556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание с зарплатной карты

Была не большая задолженность по кредиту в банку ВТБ 24. Уже как два месяца идут вычитания с моей зарплатной карты этого же банка .Деньги вычитают два раза в месяц в аванс и подщет и заблокировали мою зарплатную карту что я не могу снять ни какой суммы помогите пожайлуста разобраться.

23 Декабря 2014, 17:45, вопрос №665236 людмила, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
8,7
Рейтинг Правовед.ru
19421
ответ
7723
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Людмила!

Вам нужно узнать кто списывает деньги и на основании чего. Если это приставы, то они могут списывать не более 50% от зарплаты, если это сам банк, то обращайтесь с жалобой в цю рф, это незаконно.

Желаю удачи!

24 Декабря 2014, 18:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут