328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Спайс подкинули

Вчера в аэропорту подкинули спайс не знаю может друзья или сами же полици экспертизу прошел ни чего не выевили а пакети находился спайс понетых не было во время досмотра сегодня сказали что спайс 0.25 хотят придьевить статью 228 часть вторую ранее не был судим справки все положительные

23 Декабря 2014, 17:38, вопрос №665228 николай, г. Уварово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
224
ответа
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! ч.2 ст.228 УК РФ (для личного потребления) — наказание от 3 до 10 лет лишения свободы. Реальная возможность получить условный срок плюс штраф. А понятых потом своих пропиишут, как правило.И те подтвердят присутствие. Это так, коротко. Без подробностей.

23 Декабря 2014, 18:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут