Постановка на учет транспортного средства иностранным гражданином

Добрый вечер!

Я гражданин Казахстана, проживаю в Казахстане, могу ли я поставить на учет в ГИБДД РФ грузовой автомобиль? А потом пользоваться им на территории РК?

, Владимир,
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана, проживаю в Казахстане, могу ли я поставить на учет в ГИБДД РФ грузовой автомобиль?

Владимир

Можете, необходима регистрация по месту проживания.

А потом пользоваться им на территории РК?

Владимир

Тоже можете.

Успехов.