312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Установка счетчиков на воду

Возможно ли установить счетчик только на горячую, так как установить на холодную нет технической возможности?

23 Декабря 2014, 17:28, вопрос №665213 Елена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Антонина
878
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лигостаева Антонина
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 202отзыва

Возможно ли установить счетчик только на горячую, так как установить на холодную нет технической возможности?

---Елена. полагаю что у вас есть такое право. но имеет ли смысл его устанавливать. пригласите хороших сантехников и они изыщут техническую возможность на установку учёта прибора и на холодную воду, но  за дополнительную оплату.

23 Декабря 2014, 17:31
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возможно ли установить счетчик только на горячую, так как установить на холодную нет технической возможности?

Елена

Законодательно не запрещено.

Успехов.

23 Декабря 2014, 22:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут