Установка счетчиков на воду
Возможно ли установить счетчик только на горячую, так как установить на холодную нет технической возможности?
, Елена, г. Москва
---Елена. полагаю что у вас есть такое право. но имеет ли смысл его устанавливать. пригласите хороших сантехников и они изыщут техническую возможность на установку учёта прибора и на холодную воду, но за дополнительную оплату.
Елена
Законодательно не запрещено.
Успехов.