500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Банк меняет процентную ставку по ипотеке

Здравствуйте. Банк ВТБ 24 прислал мне по электронной почте одобрение ипотечного кредита по ставке 11,35%, сообщив, что ставка действует 4 месяца.

Через пару дней представитель банка ВТБ 24 сообщил, что все наши договоренности более не действительны и ставка теперь 15%.

Ипотечный договор заключить я не успел.

Законно ли это?

23 Декабря 2014, 14:56, вопрос №664983 Роман, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14844
ответа
5309
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

До заключения договора банк имеет право поменять условия договора, в этом случае все ранее достигнутые договоренности не могут применяться.

Противоправных действий со стороны банка нет. Вы естественно имеете право не заключать данный договор

С уважением Александр

23 Декабря 2014, 15:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут