1368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Растаможка автомобиля

Можно ли выезжать за границу на автомобиле растаможенном на Калининградскую область? если я приобрету автомобиль растаможенный на Калининградскую область, смогу ли я выезжать на ней в Польшу и Германию?

23 Декабря 2014, 14:04, вопрос №664897 Ирина, г. Калининград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно ли выезжать за границу на автомобиле растаможенном на Калининградскую область?

Ирина

Законодательно не запрещено.

Успехов.

23 Декабря 2014, 15:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.