Вступление в законную силу решения суда

В Симоновском районном суде было рассмотрено дело № 2-5906/14 по иску Кодарева Д.В. к ООО "МосГорЛогистик" о восстановлению на работе, взысканию задолженности по зарплате, зарплаты за вынужденный прогул, компенсации морального вреда. Иск удовлетворен частично. Восстановление на работе немедленно исполнено ответчиком. Решение суда было 27.10.2014 г., но ответчик подал краткую апелляцию на решение суда в Мосгорсуд. Симоновский суд оставил краткую апелляцию без движения, срок на исправление установлен до 22.12.2014г., однако я как Истец не получил в Симоновском районном суде 22.12.2014 г. никакой информации о подаче или не подачи апелляции в установленный срок. Хотя я полностью согласен с решением суда, не могу понять, почему до сих пор не получил исполнительного листа на руки, как и копии апелляционной жалобы. Сколько может тянуться данная неизвестность и как я могу ускорить процесс скорейшей передачи дела в Мосгорсуд либо получения исполнительного листа на руки.

, Дмитрий, г. Москва
Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

без рассмотрения апелляции вам не выдадут исполнительный лист

мне все равно как вы считаете тем более ничего не понимая в юриспруденции но задержка в выдаче документов это наша российская особенность и жаловаться не на кого и думайте когда решите дать оценку другим людям