140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по налогооблажению

Я ИП хотелось бы узнать что будет если вовремя не заплатить вмененный налог ЕНВД? И какие сроки уплаты за 4 квартал?

23 Декабря 2014, 12:22, вопрос №664766 Валерий, г. Липецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Снежана
2540
ответов
674
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

Я ИП хотелось бы узнать что будет если вовремя не заплатить вмененный налог ЕНВД? И какие сроки уплаты за 4 квартал?

 срок уплаты ЕНВД до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом (квартал).

Подробнее см. ст. 346.32 НК РФ.

За неуплата (несвоевременная уплата) налога предусмотрена ответственность в виде 20 % от суммы налога, умышленно — 40 % от суммы налога.

Полезная информация ipipip.ru/shtrafi/

23 Декабря 2014, 21:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут