Налоговый вычет
С 2004 по 2009 годы произведен налоговый вычет по приобретенной квартире за 700 000 руб, в 2013 приобретена еще одна квартира (Св-во о собств. в 2013). Можно ли подавать декларацию по второй квартире или новый закон о нескольких объектах суммарной стоимостью до 2 000 000 руб на меня не распространяется?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Пономарев
Добрый день!
К сожалению, не можете. Новые положения распространяются только на тех, кто впервые воспользовался вычетом после 1 января 2014 года\