Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Овир коммерция

В Ижевском овире открыли платные услуги по заполнению заявления на паспорт нового образца и фото на документы,законно ли данное действие на территории, которое подведомственно Министерству внутренних дел Российской Федерации.

15 Апреля 2013, 18:40, вопрос №66464 Саша, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Саша, платные услуги оказывают не чиновники, а сторонняя фирма  предоставляющее такую услугу, ваше право обратиться за возмездной помощью в сотрудникам фирмы или оформлять все документы самостоятельно 

    15 Апреля 2013, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats