Овир коммерция

В Ижевском овире открыли платные услуги по заполнению заявления на паспорт нового образца и фото на документы,законно ли данное действие на территории, которое подведомственно Министерству внутренних дел Российской Федерации.

, Саша Губернаторов, г. Ижевск
Ольга Степанова
Юрист

Саша, платные услуги оказывают не чиновники, а сторонняя фирма  предоставляющее такую услугу, ваше право обратиться за возмездной помощью в сотрудникам фирмы или оформлять все документы самостоятельно