280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Статья 14.166

была сделана контрольная закупка алкоголем несовершенно летним.не был составлен протокол об изъятии алкоголя,протокол на несовершенно летнего не был составлен и у него не было его законного представителя(родитель или опекуна)и чек попросили пробить уже представители полиции и еще не было понятых и свидетелей не опрашивали. можно хоть за что-то зацепится и избежать штрафа заранее спасибо.

22 Декабря 2014, 23:34, вопрос №664384 Надежда
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Надежда.

была сделана контрольная закупка алкоголем несовершенно летним.не был составлен протокол об изъятии алкоголя,протокол на несовершенно летнего не был составлен и у него не было его законного представителя(родитель или опекуна)и чек попросили пробить уже представители полиции и еще не было понятых и свидетелей не опрашивали

Надежда

А была ли контрольная закупка?.. Вы перечислили довольно подробно чего не было. А что было-то можете теперь указать?..

22 Декабря 2014, 23:39
q Отблагодарить
0 0
Надежда
клиент

пришли 2 девушки на виз 20+лет купили 2 бутылки пива паспорт не спросили они вышли потом зашли с 2-мя женщинами одна инспектор по делам несовершенно летних вторая удостоверение не показала потом попросили пробить чек потом составили протокол сделали вид типо и на девушку написали протокол хотя не писали есть свидетель потом дали копию протокола и ушли.как-то так все и было

22 Декабря 2014, 23:46
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате

дали копию протокола и ушли

Надежда

Копию протокола (с закрытыми персональными данными) можете выложить для ознакомления?

22 Декабря 2014, 23:53
Надежда
клиент

нету ксерокса а какие пункты интересуют я напишу

22 Декабря 2014, 23:55
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате

нету ксерокса а какие пункты интересуют я напишу

Надежда

Сканер нужен или фотоаппарат. Нужно ознакомиться со всем протоколом, без этого невозможно о чём-то рассуждать. Кроме указанного протокола составлялись какие-либо ещё документы или нет? Что означает:

сделали вид типо и на девушку написали протокол хотя не писали есть свидетель

Надежда

22 Декабря 2014, 23:59
Надежда
клиент

сделали вид типо и на девушку написали протокол хотя не писали есть свидетель

одна сказала я напишу протокол на меня а второй сказала пиши на девушку и та типо писала хотя не писала и это видела второй продавец и есть записи камер наблюдения что девушка даже не поставила не единой подписи

23 Декабря 2014, 00:05
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате

Рекомендую с данной проблемой обратиться очно к юристу за правовой помощью. Заочно, без ознакомления с протоколом и анализа иных обстоятельств, невозможно дать Вам полноценную юридическую консультацию

23 Декабря 2014, 00:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут