Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ответственность ученика автошколы

Добрый день, прошу помочь разобраться с пунктом договора об оказании образовательных услуг по подготовке водителей на категорию В. "Заказчик обязан возмещать ущерб причиненный имуществу исполнителя в соответствие с законодательством Российской Федерации." Значит ли это что при ДТП вся материальная ответственность ложится на ученика автошколы?

15 Апреля 2013, 18:14, вопрос №66436 Карина, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Не означает. «В соответствии с законодательством РФ», как это указано в Вашей цитате  в таком случае ученик автошколы ущерб не возмещает, ну за исключением случая, если он, например, самовольно поедет кататься и совершит ДТП.  

    15 Апреля 2013, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats