Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Можно ли продавать сигнализации

здравствуйте! Хочу открыть магазин автозвук но кроме автоакустики хочется продавать сигнализации, навигаторы, антирадары и т.д. вопрос можно ли все это продавать в одном магазине?

22 Декабря 2014, 22:42, вопрос №664328 Семен, г. Можга
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    можно ли все это продавать в одном магазине?

    Семен

    Законодательно не запрещено.

    Успехов.

    22 Декабря 2014, 23:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.