Начесляютли проценты по кредиту после решения суда

Взял кредит точнее кредитную карту при получении зарплатной карты истратил с кредитной карты деньги неплотил мне пришло постоновления суда я начел оплачевать оплатил шесть тысяч пришол исполнительный лист на придприятия где я работаю и сменя начели выщитовать по 50%с зарплату вот сейчас сменя выщетали послений раз звоню в банк мне говарят что я им ещё должен 8 тысяч руб.Откуда они взятся могли и должн ли мне банк вернуть оплоченые рания шесть тысяч.

, Александр Бойко, г. Иркутск

Добрый день!  Согласно  Постановлению  Пленума ВС РФ   от 06.01.2002 указано, что до момента фактического возврата займа применяется процентная ставка за пользование займом, установленная договором.

Таким образом, если в суде Банк не ставил вопрос о расторжении кредитного договора, то  Банк имеет право начислять проценты до тех пор, пока Вы гасите кредит, даже, если имеется решение суда о взыскании с Вас задолженности