Покупка авто
Вчера приобрели автомобиль в салоне г. Москва. Сегодня, в очереди для снятия данного авто с учета пробили вин. При сверке с документами выявлено, что год авто указанный в ПТС 2008, согласно расшифровке вин - 2009. Я гражданин другой республики. Можно ли в данном случае потребовать у салона признать сделку недействительной, так как на учет автомобиль в такой ситуации не поставят? Спасибо.
, Наталья, г. Москва
Ольга Николаевна Екимова
Здравствуйте. Уточните, так VIN номер, указанный в ПТС совпадает со сведениями из базы ГИБДД и с VIN номером, указанным на автомобиле?