Законность действий сотрудников ГАИ
Являются ли действия сотрудников ГАИ при оформление протокола 12.8 незаконными,а именно,не показали оригинал акта о поверки ,пломбу,соответственно не удалось проверить номера на соответствие,понятые присутствовали только при втором продуве и считывание...происходило все в служебной машине,без регистратора.
, Сергей, г. Омск
Светлана Выжанова
Добрый день, действия не являются законными, заявите о данном при исследовании протокола в судебном заседании