Мать скрывает кто отец

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд на мать. Она скрывает от меня, кто мой отец. Заранее благодарен !

, Иван, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы совершеннолетний, то можете сами сделать запрос в ЗАГС где выдавали Ваше свидетельство о рождении

Иван
Клиент, г. Москва

Извините, забыл уточнить. В свидетельстве о рождении указано просто из головы взятое имя и отчество, а фамилия матери. Мать отказывается рассказывать почему

Она и не обязана этого делать, так как таким образом она охраняет тайну своей личной жизни. Никто ее не обяжет