Актуальность документа

Как узнать действует какой либо правовой (нормативный акт) документ или нет вяаркыеоыногыкенгокыцеогкыеогкыцогыкоыкноыапораыпрокфы

, Александр Николаевич, г. Сосновый Бор
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Актуальность документа Как узнать действует какой либо правовой (нормативный акт) документ или нет вяаркыеоыногыкенгокыцеогкыеогкыцогыкоыкноыапораыпрокфы

Александр Николаевич

Добрый вечер!

Существуют различные правовые системы, в которых можно набрать название документа и правовая система найдёт данный документ со всей информацией по нем, в том числе действует ли данный акт или утратил силу. Вот ссылка, например, на правовую систему Консультант + consultant.ru

Александр Николаевич
Клиент, г. Сосновый Бор

Спасибо, но к сожалению далеко не о всех документах он выдает такую информацию, по крайней мере бесплатная версия. Неужели не существует органа (организации, портала, сайта) где отслеживается вся информация об актуальности того или иного закнодательного (нормативного) акта (документа)?