Брала Микрозайм как мне быть
Здравствуйте ! Взяла микрозайм в размере 5000 и не могу уже 2 месяца отдать по семейным обстоятельствам, 3 дня назад позвонила в компанию попросила подождать неделю. Они мне сегодня звонят сказали ,что мой долг продали корректорам,как мне быть я в конце неделю пойду отдавать долг но боюсь.