408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228

могут ли дать условный срок за рвание конопли возле дома.Если ранее уже был судим 3 раза за мошенничество и они были условно.дома был обыск не чего не нашли.

22 Декабря 2014, 15:03, вопрос №663736 Дмитрий, г. Челябинск

Уточнение клиента

рвали чтоб покурить.Не для продажи и тем более не для хранения." пакета 120гр примерно

22 Декабря 2014, 15:19

Уточнение клиента

Судимости уже давно погашены.

22 Декабря 2014, 15:20
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
14844
ответа
5309
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все зависит от того как будет работать ваш адвокат. При желании можно сделать и так что вас оправдают, но это все по имеющимся в деле доказательствам. 

Сказать какой приговор сложно так как в голову судье и в материалы дела залезть невозможно

С уважением Александр

22 Декабря 2014, 15:05
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
229
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сегежа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы рвали именно коноплю или собирали цветы для любимой? Мне не сосем понятен вопрос. ВЫ  «рвали коноплю» и по данному факту возбуждено уголовное дело? Три судимости погашены и сняты или нет?

22 Декабря 2014, 15:11
q Отблагодарить
0 0
229
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Сегежа
Общаться в чате

Полностью соглашусь с ответом коллеги. Здесь действительно все зависит от работы Вашего адвоката.

22 Декабря 2014, 15:26
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут