Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Статья 12.8

Меня обвиняют в вождении в состоянии алкогольного опьянения. Однако при этом неверно составлен акт об административном правонарушении - не вписаны свидетели, соответственно нет их подписей. Каковы перспективы у меня в суде.

22 Декабря 2014, 14:37, вопрос №663698 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Денис
    Пупкин Денис
    • 90ответов
    • 22отзыва

    Вам должны были провести медицинское освидетельствование, либо вы можете от него отказаться. Если не было свидетелей должна была быть произведена видеофиксация. Если этого не было, то требуйте вызова свидетелей, якобы чьи подписи будут стоять в протоколе.

    22 Декабря 2014, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.