Возврат денег за некачественную кровать

Мы хотим вернуть деньги за кровать от обивки которой идет химический запах. Продавец уверяет, что этот запах нормален. Но нам запах кажется токсичным. Что делать?

, Светлана Васильева, г. Санкт-Петербург
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Предъявите требование продавцу о возврате, обмене или иное требование пред. ст18 Закона 2300-1. Продавец обязан провести экспертизу за свой счет. По ее итогам и посмотрите. Если не устроят результаты, проведите независимую экспертизу за свой счет.