Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за некачественную кровать

Мы хотим вернуть деньги за кровать от обивки которой идет химический запах. Продавец уверяет, что этот запах нормален. Но нам запах кажется токсичным. Что делать?

15 Апреля 2013, 16:40, вопрос №66364 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Предъявите требование продавцу о возврате, обмене или иное требование пред. ст18 Закона 2300-1. Продавец обязан провести экспертизу за свой счет. По ее итогам и посмотрите. Если не устроят результаты, проведите независимую экспертизу за свой счет.

    15 Апреля 2013, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats