1044 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Страховка по автогражданке

Здравствуйте. законно ли навязывание дополнительного страхования при осаго например жизни или квартиры

22 Декабря 2014, 10:54, вопрос №663347 михаил, г. Куйбышев
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,0
Рейтинг Правовед.ru
26109
ответов
5476
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Страховка по автогражданке Здравствуйте. законно ли навязывание дополнительного страхования при осаго например жизни или квартиры

михаил

Добрый день!

При страховании автогражданской ответственности, вы не обязаны дополнительно страховать жизнь или квартиру, вам могут предложить страхование, например жизни, но вы можете отказаться и это никак не должно повлиять на страхование по ОСАГО т.е. обязательного страхования жизни при ОСАГО быть не должно.

22 Декабря 2014, 14:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.