8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несовершеннолетняя хочет меня посадить за то что я не делала

Здравствуйте, у меня такая проблема, живем с мужем в общежитие, мойка у нас общая, ночью в 2:30 проснулись от шума, слышем машинка отжимает, вышла сделала замечание девочке, она несовершеннолетняя, ей 17 лет, как я понила потом уже мама у нее ночью отсутствовала, соответственно она начала грубить и повышать голос, я тоже повысила голос, прихожу вечером с работы, а мне говорят что ее мама пришла ночью, вызвала полицию и написала на меня заявление, я ее не трогала, якобы у нее болит спина и я ее куда то толкнула, ну насколько я слышала раньше у нее спина болела, девочка эта вроде эпилепсией болеет, потому как когда мы кричали уже друг на друга она начяла нечеловеческим голом кричать и плакать, кричала помогите, хотя ее никто ни трогал, ну я думаю это все просто спецально сделано так как мы с ними не общаемся. Соседи некоторое слышали, что она кричала, но никто не вышел, видимо зная ее поведение, она и дома истерит, на маму на брата. Вот теперь сижу и боюсь, а если я ее не трогала, мне что срок светит? Помогите пожалуйста.

Показать полностью
, Валентина, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Вот теперь сижу и боюсь, а если я ее не трогала, мне что срок светит? Помогите пожалуйста.

Валентина

Добрый день. Ничего Вам не светит, если ее не трогали. Но поддержкой соседей надо как минимум заручиться о том, что они не слышали ничего указывающего на применение силы, хотя крики были.

1
0
1
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Новосибирск

Так эта девочка дома истерики закатывает, соседи слышат, в нее как будто бес вселяется, полицию вызвали спустя два часа, а если она сама дома себе что нибудь сделала, вот я не удивлюсь, может она головой о пол билась за это время, а потом на меня скажет. Но одна, две соседки скажут, что слышали, я почему то очень боюсь, потому что, пока я на работе, они ходят и подговаривают соседей.

Так эта девочка дома истерики закатывает, соседи слышат, в нее как будто бес вселяется, полицию вызвали спустя два часа, а если она сама дома себе что нибудь сделала, вот я не удивлюсь, может она головой о пол билась за это время, а потом на меня скажет. Но одна, две соседки скажут, что слышали, я почему то очень боюсь, потому что, пока я на работе, они ходят и подговаривают соседей.

Валентина

В любом случае все сомнения в отношении Вас будут трактоваться в Вашу пользу. И если свидетелй нет, то доказать что это Вы ударили будет невозможно, даже при наличии синяков. А делать она это будет должна самостоятельно в суде

1
0
1
0
Марина Казарина
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Вас вызовут в полицию для дачи пояснений. Где вы им повторите все то, что здесь написано. Если вы говорите правду и действительно не обижали девушку, то к вам ничего применять не будут. 

1
0
1
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Новосибирск

Но она же несовершеннолетняя и видимо чтобы она не сказала ей поверят, я не удивлюсь что если там какие то побои есть, потому как она сама себе их может наставить.

Похожие вопросы
Уголовное право
То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
Здравствуйте,хочу спросить на счёт школы,мне сказали что меня могут поставить на учёт учебный,якобы я слишком близко стояла с другом (ну то есть мы уже много встречаемся,учителя об этом знают),я ничего не делала ,я просто прислонила руку к его щеке якобы отвернуть и сказать шопотом на ухо непреличную фразу,учитель был в метрах 4 и не слышал точно этого,якобы я слишком близко стояла,а как мне ещё надо было на ухо сказать,это что выглядит как то сексуально?То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
, вопрос №4086852, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Социальное обеспечение
Пинает сегодня на кого-то
Соцработник ничего не делает. Пинает сегодня на кого-то. Ну, не делает ничего, что мне делать в этой ситуации.
, вопрос №4086191, Сергей Константинович Заровский, г. Саянск
Алименты
Добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной
добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной мамой,так как она систематически поднимает на меня руку и кричит на меня матом, мой папа готов с его женой взять за меня полную ответственность, но мама же говорит что она только согласно на то что бы я жила 10 дней к него, 10 дней с ней(я и мой папа против этой ситуации что я буду кататься туда сюда как юла, т.к он живет в другой половине города и + школа в меня на против дома с мамой) что мне делать, сможет ли постановить суд что бы я жила не по 10 дней, а по нормальному?
, вопрос №4085624, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Что нам делать чтобы не продовать дом
Здравствуйте скажите пожалуйста.Дом с участком оформлен на две сестры.Достался по наследству. Мы живём в этом доме.Мать инвалид 1 группы,то есть - Одна сестра её законный муж мой отец и я сын от этих родителей мне 28 лет. Второй хозяин дома - другая сестра она в этом доме не живёт и не прописана . Мы остались вдвоём с отцом . Теперь другая сестра хочет свою долю, а мы с отцом не хотим продавать этот дом.Что нам делать чтобы не продовать дом.
, вопрос №4083160, Константин, г. Москва
Уголовное право
280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф
Здравствуйте, 2 года назад оштрафовали по Ст. 280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф. Что делать?
, вопрос №4082141, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2014