5 дней до вступления решения суда в силу. В случае дефолта присужденная компенсация 900 тысяч обесценится?
Мой несовершеннолетний сын получил в наследство от отца однушку напополам с совершеннолетним сыном наследодателя. С наследодателем никто не проживал и до моего обращения в суд не был прописан. Исходя из того что у моего сына есть 1/4 доля в нашей 2-ухкомн. квартире, но площади нехватает, а взрослый жильем не обеспечен, нам присудили отдать часть несовершеннолетнего в унаследованной квартире после получения со взрослого компенсации 900т. р согласно независимой оценке. Я просила назначить хотя бы сроки выплаты- отказали. Наследство помимо материальной ценности имеет ценность моральную? Если с выплатой компенсации затянут, эти деньги обесценятся в случае дефолта? Меня бы устроило постановление о продаже унаследованного жилья и разделе выручки. Компенсацию неизвестно когда выплатят. На что ссылаться в этом случае, если обжаловать решение суда?

Квартира разделена уже между сыновьями, только она мала для обоюдного пользования, а квартплата у нас на севере иногда равна зарплате в средней полосе. Вы имеете в виду выдел доли? Есть статьи определяющие сроки этого выдела в денежном эквиваленте?
Даже если 900 тысяч обесценятся вы всегда в судебном порядке можете проиндексировать данную сумму в судебном порядке в целях поддержания присужденного права на компенсацию