96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Муж игроман

Моя свекровь собиратся приватизировать квартиру но хочет без участия мужа так как тот постоянно влезает в долги участвуя в сомнительных пирамидах .подскажите как безопасно приватизировать (её муж не даёт согласие на отказ от участия в приватизациине не говоря уж о разводе)

22 Декабря 2014, 08:39, вопрос №663215 людмила, г. Тула
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вячеслав
343
ответа
119
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Увы… в данной ситуации ничего сделать не получится… Муж вашей свекрови по закону имеет право принять участие в приватизации… и приватизировать квартиру без его согласия не получится....

22 Декабря 2014, 09:05
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27041
ответ
12060
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. К сожалению если он проживает, то без его согласия приватизировать жилое помещение невозможно. Нужно его согласие.

22 Декабря 2014, 09:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут