Какие выплаты положены за рождение второго ребенка матери-одиночке

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста какие выплаты положены за рождение второго ребенка,как мать одиночка.Прописка в спб,до родов работала 6 месяцев,зарплата была 14 тыс.Сейчас в декретном отпуске.Спасибо.

, Диля Назарова, г. Санкт-Петербург
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте, Диля!

Советую Вам взять справку с последнего места работы о з/п, документы на себя и ребенка и сходить в Управление социальной защиты по месту жительства. Дело в том, что в каждом регионе свои суммы выплат. Думаю, что Вам положена энная сумма. Удачи Вам!..