368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Попалась на мошенников

Здравствуйте! Недавно попала на удочку машенникам. Оплатила через киви кошелек сумму денег 900рублей. Как их вернуть обратно? Чеки все есть и номер сохранился.

imagimage.jpge.jpg
21 Декабря 2014, 18:25, вопрос №662709 Виктория, г. Кушва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
488
ответов
214
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

доброго времени!

сначала попробуйте обратится в центр поддержки кошелька. Если не помогут. обратитесь в полицию с заявлением пусть проведут проверку., ст.144 УПК РФ

21 Декабря 2014, 18:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут