Попалась на мошенников

Здравствуйте! Недавно попала на удочку машенникам. Оплатила через киви кошелек сумму денег 900рублей. Как их вернуть обратно? Чеки все есть и номер сохранился.

  • image
    .jpg
, Виктория, г. Кушва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

доброго времени!

сначала попробуйте обратится в центр поддержки кошелька. Если не помогут. обратитесь в полицию с заявлением пусть проведут проверку., ст.144 УПК РФ