Жена подала на развод развели или нет
Здравствуйте жена подала на развод в одностороннем порядке чтобы дело рассмотрели без ее присутствия прошло 2,5 месяца ей 4 раза приходили извещения из суда которые никто не брал мне ни разу развели нас или нет
НО МЕНЯ И НИКТО НЕ ВЫЗЫВАЛ В СУД ПОЧЕМУ ОНА ТОЖЕ ИЗВЕЩЕНИЯ НЕ БРАЛА МОГУТ ДЕЛО ЗАКРЫТЬ
, ВЛАДИМИР, г. Москва
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Владимир.
наиболее простой и достоверный способ узнать это позвонить в суд, помощнику судьи рассматривающему дело он точно сообщит.
вообще решение суда должно быть направлено сторонам. поэтому учитывая что срок всего 2,5 мес. и вы не являлись возможно имело место отложение.