464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон тишины

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, как действует закон тишины в выходные дни. Сосед очень громко включает музыку.

21 Декабря 2014, 14:35, вопрос №662486 Людмила, г. Минусинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
4565
ответов
1933
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Согласно ст. 1.1. Закона Красноярского края «Об административных правонарушениях запрещено:

 совершение  совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов (п. 1 ст. 1.1.)

проведение ремонтных работ в жилых помещениях в период с 22 часов до 9 часов, сопровождающихся нарушением тишины и покоя окружающих (п. 2 ст. 1.1.)

При этом, в воскресенье запрещены ремонтные работы в жилых помещениях (п. 3 ст. 1.1.).

Таким образом, слушать музыку в выходные  с 9-22 часов можно 

21 Декабря 2014, 15:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут