Как лишиться приватизированного жилья
Приватизированная двух комнатная квартира: доля- мать, доля-совершеннолетняя дочь, прописан внук. Какие произвести действия, чтоб у дочери не было приватизированного жилья с её согласия.
, Любовь
Здравствуйте, Любовь. Дочь может продать либо подарить принадлежащую ей долю своей матери либо ребёнку. А чем вызван вопрос?
Если квартира вами приватизирована, вы являетесь собственниками жилья в равных долях. Соответственно, ваша дочь имеет право распоряжаться имуществом по своему усмотрению ( продавать, дарить и тд), согласно действующему законодательству.