Приостановлена регистрации недвижимости

Могу ли я лично в регистрационной палате получить уведомление о приостановке регистрации?

или обязательно только через письмо по почте?

спасибо

, Ольга О, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Уведомление о приостановке регистрационных действий Вам должны были выдать по месту подачи документов — в МФЦ или отделении Росреестра.

Если Вы подавали документы через почтовое отправление — то и ответ по почте.