Сколько процентов вычитают с банковской карты по задолженности,если я работаю неофициально?

Сколько процентов вычитают приставы с банковской карты,если я работаю нефициально и ничем не могу доказать что на карту переводят зарплату? Спасибо.

, Светлана, г. Сургут
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Светлана. По закону в процессе исполнительного производства возможно удержание, как правило, не более 50% официальных доходов должника. Но поскольку у Вас нет подтверждения того, что поступающие на счёт в банк денежные средства являются заработной платой, то на них может обращаться взыскание в полном объёме до полного погашения задолженности. Договоритесь с работодателем о получении зарплаты наличными.