124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Сколько процентов вычитают с банковской карты по задолженности,если я работаю неофициально?

Сколько процентов вычитают приставы с банковской карты,если я работаю нефициально и ничем не могу доказать что на карту переводят зарплату? Спасибо.

21 Декабря 2014, 12:50, вопрос №662394 Светлана, г. Сургут
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Светлана. По закону в процессе исполнительного производства возможно удержание, как правило, не более 50% официальных доходов должника. Но поскольку у Вас нет подтверждения того, что поступающие на счёт в банк денежные средства являются заработной платой, то на них может обращаться взыскание в полном объёме до полного погашения задолженности. Договоритесь с работодателем о получении зарплаты наличными.

21 Декабря 2014, 13:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут