Иск к администрации о выделении жилья

Купил дом и земельный участок, место заболочено из-за строительства дороги семь лет назад и отсутствия, из-за экономии средств водоотвода, дом от сырости сгнил. Могу ли я подать в суд на администрацию о предоставлении жилья взамен разрушенного по их вине?

, Александр, г. Тобольск
Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

иск подать разумеется можете но подготовьте документы подтверждающие что все произошло не по вашей вине и вы были поставлены заранее в не выгодное положение

Александр
Клиент, г. Тобольск

Но я купил дом недавно, зная в каком он состоянии а разрушен дом при прежней хозяйке, могу ли подать иск?