Как вести себя дальше
Здравствуйте. У меня 2 кредита на приличную сумму. Вначале оплачивал,потом потерял работу,стало не до кредитов. Еле сводил концы с концами. Не оплачивал около года. Думаю уже и нет смысла оплачивать.Буду ждать суда. У меня нет официальной работы,Есть квартира. В Росреестре ее нет. Сейчас там живет мой приятель. . У меня еще мать-инвалид. Лежачая. Живет в другом месте,не по моему адресу. Что будет кагда банк подаст на меня в суд и придут приставы ? Как обезопасить моего приятеля от описи имущества? Что будет с квартирой,сможет ли банк "забрать" ее? Движимого и недвижимого имущества у меня Кроме как квартира нет. Как банк сможет взыскивать задолженность с меня?
Как же тогда будет банк взыскивать с меня долг? Банк ведь не собирается списывать долги с заемщиков. Что грозит мне,как лучше поступить,что ждать?