Трудовой договор
Здравствуйте! такая ситуация. с нашим заводом заказчик расторг договор. по сути нас должны уволить,но не уволили. в начали начисляли 2/3 простоя.теперь вынуждали написать за свой счёт с сентября по декабрь 2014г. теперь на январь 2015г. я писать отказался сколько можно. могут ли меня уволить? завод ВЗБТ
, Николай, г. Волгоград
Дмитрий Петин
Добрый день.
я писать отказался сколько можно
Николай
Без вашего заявления вас не имеют права отправить в отпуск без сохранения заработной платы.
Вам обязаны оплачивать время простоя.
могут ли меня уволить?
Николай
За отказ? конечно нет.
Требуйте сокращения.