Вопрос по перемене заказчика

Школа заключила контракт по итогам электронного аукциона 29.03.2013 . Потом выяснилось, что оказывается школа и детский сад в резельтате слияния реорганизовалиь и появилось новое учреждение начальная школа-детский сад. Документ о регистрации нового юр.лица от 27.03.2013. Что делать? Получается, что заключили контракт с заказчиком, который уже ликвидирован.

, Елена Полканова, г. Иркутск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Заключите письменное дополнительное соглашение с исполнителем -поставщиком где укажаите новые реквизиты заказчика и его название — вполне допускается.