Свадебные фотографии некачественно

Здравствуйте!! Нам сделали не качественные свадебные фотографии что делать куда обращаться??????????

, ленар, г. Казань
Вячеслав Каминский
Юрист

С письменной претензией к Исполнителю… Желательно, чтобы конечно Ваши договорные взаимоотношения были закреплены договорными обязательствами… и при предъявлении претензии желательно подтвердить то, что действительно услуга была оказана не качественно… а именно экспертиза фото...