Какая форма иска на энергоподрядную организацию

Здравствуйте! У меня вопрос: я служу в воинской части вчера с утра произошли неполадки в электросети и по этой причине сгорело 2 компьютера! Как правильно составить иск к энергетикам ОАО славянка! Какая правильная форма составления этого иска?

, Алексей, г. Петропавловск-Камчатский
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Как правильно составить иск к энергетикам ОАО славянка! Какая правильная форма составления этого иска?

Алексей

с учетом того, что истцом в данном деле будет Военная часть, а ответчиком ОАО «Славянка» — дело подлежит рассмотрению в Арбитражном суде, соответственно правила оформления искового заявления установлены в ст. 125 АПК РФ, кроме того, вам необходимо произвести оценку имущества (компьютеров) и произвести исследование причин их поломки