Постановка тс на учет
здравствуйте,
подскажите пожалуйста ( сам я прописан в г.Уфа в Москве у меня квартира в собственности. хочу купить автомобиль в Москве могу ли я его поставить на учет в ГИБДД в Москве?
, Виктор, г. Москва
Роман Бахметьев
Здравствуйте!
Вы можете зарегистрировать автомобиль в любом отделении ГИБДД на всей территории России. В настоящее время адрес регистрации собственника имеет отношение к привязке к конкретной ФНС, с целью уплаты транспортного налога. Так что если у Вас постоянная регистрация в Уфе, то уведомления об уплате ТН будут приходить туда.
Сергей Серебряков
могу ли я его поставить на учет в ГИБДД в Москве?
Виктор
Можете зарегистрировать авто в любом МРЭО.
Успехов.