Отказывались подписывать заявление об увольнении
Возникла ситуация, в связи с которой, мне потребовалось уволиться с работы. Написав заявление, я принес его управляющему обособленного структурного подразделения. Принять его отказались, ссылаясь на то, что нужно поговорить с вышестоящим руководством. Пообещали тут же сообщить, когда придет ответ от вышестоящего руководства. Прошло два дня, никаких вестей по этому поводу от управляющего подразделением не получил. Лишь только после слов о том, что я буду обращаться в трудовую инспекцию, заявление было подписано. Но я потерял два дня, а вместе с ними и возможность устроится на другую работу.
Возможно ли как-то привлечь к ответственности управляющего обособленного структурного подразделения, по факту того, что мне изначально отказали подписывать заявление об увольнении?