Бывший муж просит написать отказ от общего ребенка что его нынешнюю семью признали многодетной
Здравствуйте, бывший муж просит написать отказ от общего ребенка, чтоб его нынешнюю семью признали многодетной, для того чтоб у нашего общего ребенка были различные льготы и пособия, так же он хочет простроить для него квартиру и говорит, что если семья многодетная, то государство оплачивает до 70% от суммы вложенной в это строительство., но заминка в том, что его жена не является гражданкой РФ, и вроде я готова все сделать если это во благо моего ребенка, даже подписать эту бумагу, но я засомневалась из за того что жена у бывшего мужа тайка и могут ли такую семью в России признать многодетной или он просто меня обманывает?! И можно ли потом мне будет восстановить свои родительские права?! Спасибо