Требуется помощь юриста. Шумоизоляция в жилом доме от детского центра

Добрый день! В жилом доме, на первом этаже открылся детский центр, мы живет на 2-ом этаже, над центром. Песни, пляски, детский крик, очень сильно мешает, в нашем доме вообще плохая шумоизоляция. Подскажи, куда нам можно обратиться за помощью по данному вопросу. Возможно ли потребовать у от них устранения этой проблемы.

, Анна, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете обратиться в роснадзор для изменения шума в вашей квартире. Затем подать в суд.

Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Для замера уровня шума в жилом помещении необходимо обращаться в Роспотребнадзор.