Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказывают выдавать разрешение на строительство

отказывают выдавать разрешение на строительство ссылаясь на то что дом почти построен участок под ижс в собственности а дом оформлен как не дострой законно ли это

15 Апреля 2013, 09:22, вопрос №66054 евгение, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Горохов Эдуард Николаевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Стройте дом до конца, получайте отказ  в вводе в эксплуатацию  и признавайте право собственности в суде.

    18 Апреля 2013, 23:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats