Неактивированная карта в фитнес-клуб

Здравствуйте,покупала карту в фитнес-клуб,но не разу по причине отъездов-приездов не была,в контракте стоит дата с какого по какое действует контракт,но я им дату называла приблизительно,а не конкретно.Они отказываются возмещать денежные средства или перенести срок действия карты.Как мне быть? С уважением,Марина.

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Елена Булатова
Адвокат, г. Владивосток

Марина, если вы подписали договор, то должны соблюдать его условия.
 Как правило изменение условий договора возможно только по взаимному согласию сторон путем заключения дополнительно соглашения к договору.

В данной ситуации вы вправе обратиться к контрагенту с предложением об изменений условий договора, но вероятнее всего к согласию вы не придете.

Вы можете расторгнуть договор.  Порядок ратсоржения договора должен быть определен в его условиях.